31-05-2023, 10:32 AM
Misc. Erotica অঘটনঘটন পটিয়সী (নতুন আপডেট ৩৭)
31-05-2023, 11:35 AM
সাবরিনা র প্রতি সিনথিয়া র jealousy আর নিজের বোন এর পাছা নিয়ে jokes খুব ভালো লাগে
এই ব্যাপার মাথায় রেখে মাহফুজ সিনথিয়া কে সাবরিনা র সাথে ঘটনা গুলো ফ্যান্টাসি গল্প হিসেবে শেয়ার করতে পারে, সিনথিয়া খুব মজাও পাবে আর পরে সিনথিয়া কে সব খুলে বলতে সুবিধাও হবে
অসাধারণ লেখা হচ্ছে চালিয়ে যান
এই ব্যাপার মাথায় রেখে মাহফুজ সিনথিয়া কে সাবরিনা র সাথে ঘটনা গুলো ফ্যান্টাসি গল্প হিসেবে শেয়ার করতে পারে, সিনথিয়া খুব মজাও পাবে আর পরে সিনথিয়া কে সব খুলে বলতে সুবিধাও হবে
অসাধারণ লেখা হচ্ছে চালিয়ে যান
31-05-2023, 09:43 PM
01-06-2023, 09:26 AM
01-06-2023, 03:51 PM
অবশেষে পুরোটা শেষ করলাম।মানে জলবিয়োগের ঘটনাকেও যে এতোটা ইরোটিকভাবে উপস্থাপন করা যায় সেটা আপনার লেখায়-ই প্রথম দেখলাম।ধন্যবাদ আরো একটা মাস্টারপিস গল্প আমাদেরকে উপহার দেওয়ার জন্যে।
01-06-2023, 09:15 PM
01-06-2023, 11:02 PM
(30-05-2023, 01:29 PM)skln123 Wrote: বর্তমান এই অস্থির এবং হতাশাজনক সময়ে আপনার এই গল্পটা যতক্ষণ পড়ি ততক্ষণ এক স্বপ্নের জগতে থাকি, কাজেই আপনার গল্প পড়ে সুন্দর হয়েছে, চমৎকার হয়েছে এসব বিশেষন প্রয়োগ করেও মনের প্রশান্তি পুরোটা বোঝানো যাবে না। তবে আপনারও আমাদের মতো পাঠকদের দিকটা লক্ষ্য রাখা উচিত। দীর্ঘ বিরতি গল্প পড়ার চার্ম নষ্ট করে দেয়। জানি আপনি একজন ব্যস্ত মানুষ, চাকুরি - সংসার জীবন সামলিয়ে আপনাকে সময় বের করে গল্প লিখতে হয়। আর এই ধরনের পানু গল্পের সাইটে গল্প লিখে দেশ বরেণ্য লেখক হওয়া যায়না, অর্থ-বিত্তের অধিকারি হওয়া যায় না সেটাও সত্যি। তবে আপনি আমাদের মতো কিছু মানুষকে তাদের দৈনন্দিন জীবনের একঘেয়েমি কাটিয়ে উঠতে সাহায্য করেন, তাদের ভালোবাসা পাচ্ছেন সেই দিকটাও তো হেলায় হারানো ঠিক হবে না, কি বলেন? অন্তত: সপ্তাহে একটি করেও যদি নতুন আপডেট প্রকাশ করেন তবুও মানা যায়। আশা করি খুব শীঘ্রই নতুন আপডেট পাবো। প্রতিদিন একবার করে এই সাইটে এসে আপনার আপডেট না পেয়ে হতাশ হয়ে ফিরে যেতে হয়, আর আশংকা হয় হয়তো আপনি আর গল্পের আপডেট দিবেন না। যেমন আপনার আরও একটা অসামান্য গল্প ছিলো “বন্ধু” সেই গল্পটিও আপনি শেষ করেন নি। আবার কখনো মনে হয় আপনি হয়তো অসুস্থ্য, তাই লিখছেন না। অবশেষে আপনার সর্বদা সুস্থতা ও মঙ্গল কামনা করছি। অবিরাম চলতে থাকুক আপনার কলম। কারণ আপনি পানু গল্পে কেও একটা শিল্পের পর্যায়ে নিয়ে এসেছেন।
সুন্দর করে আপনার অনুভূতি গুলোর কথা লেখার জন্য ধন্যবাদ। আপনার অনুভূতি গুলো বুঝতে পারছি। পাঠকের ভালবাসা পায়ে ঠেলব এতবড় অধম আমি নই। আমিও চাই নিয়মিত আপডেট দিতে, পাঠকের সাথে যোগাযোগ আরো বাড়াতে। তবে সত্য কথা হল জীবন জীবিকার তাগিদে সময় সব সময় বের করা যায় না। আমি তাই চেষ্টা করি যথেষ্ট বড় আপডেট দিতে। যাতে পাঠকের ফিরা আসাটা স্বার্থক হয়। ভাল থাকবেন।
01-06-2023, 11:34 PM
02-06-2023, 08:52 AM
এক লক্ষ্য ভিউসের জন্য পাঠকদের ধন্যবাদ। আপনাদের থেকে পাওয়া প্রতিক্রিয়া আমার অনুপ্রেরণা।
02-06-2023, 09:41 AM
বন্ধু নামক মাস্টারপিচের লেখক আর এই গল্পের লেখক একই নাকি?
বন্ধু গল্পের পর এরকম মাস্টারপিচ মেলা বছর পর পেলাম পড়েই শান্তি আলাদা রকম
বন্ধু গল্পের পর এরকম মাস্টারপিচ মেলা বছর পর পেলাম পড়েই শান্তি আলাদা রকম
02-06-2023, 06:12 PM
(31-05-2023, 11:35 AM)behka Wrote: সাবরিনা র প্রতি সিনথিয়া র jealousy আর নিজের বোন এর পাছা নিয়ে jokes খুব ভালো লাগে
এই ব্যাপার মাথায় রেখে মাহফুজ সিনথিয়া কে সাবরিনা র সাথে ঘটনা গুলো ফ্যান্টাসি গল্প হিসেবে শেয়ার করতে পারে, সিনথিয়া খুব মজাও পাবে আর পরে সিনথিয়া কে সব খুলে বলতে সুবিধাও হবে
অসাধারণ লেখা হচ্ছে চালিয়ে যান
গল্পের কোন জায়গা ভাল লাগছে সেই ব্যাপারে এমন মন্তব্য ভাল লাগে। তাই আপনাকে ধন্যবাদ। আর পুরো গল্পটার ভিতর আমি যতটুকু সম্ভব চরিত্র গুলোর আন্তসম্পর্ক নিয়ে বিস্তারিত ফুটিয়ে তুলতে চেষ্টা করছি যাতে পাঠক আর ভাল ভাবে গল্পের চরিত্র গুলো বুঝতে পারে। গল্পের বাকে বাকে আর অনেক কিছু প্রকাশ পাবে। পড়তে থাকুন। আশা করি ভাল লাগবে।
02-06-2023, 09:07 PM
আজও আছি প্রতীক্ষায়। কবে আসবে সেই বহু প্রতিক্ষীত আপডেট। সময় হলে জানাবেন। আর অবশ্যই ভালো থাকবেন।
02-06-2023, 09:18 PM
02-06-2023, 10:08 PM
এক লক্ষ ভিউসের জন্য শুভেচ্ছা।আশা করি এই গল্পটাও শেষ পর্যন্ত বাংলা সেকশনের অন্যতম একটা লেখা হয়ে থাকবে।শুভকামনা।
02-06-2023, 11:33 PM
অপেক্ষায় আছি "(নতুন আপডেট ১৭)" এই লেখাটার জন্য।
03-06-2023, 06:45 PM
03-06-2023, 06:46 PM
(01-06-2023, 03:51 PM)muntasir0102 Wrote: অবশেষে পুরোটা শেষ করলাম।মানে জলবিয়োগের ঘটনাকেও যে এতোটা ইরোটিকভাবে উপস্থাপন করা যায় সেটা আপনার লেখায়-ই প্রথম দেখলাম।ধন্যবাদ আরো একটা মাস্টারপিস গল্প আমাদেরকে উপহার দেওয়ার জন্যে।
পড়ার জন্য ধন্যবাদ ভাই। চেষ্টা করছি ভাল কিছু লেখার। দেখা যাক শেষ পর্যন্ত কি দাঁড়ায়।
« Next Oldest | Next Newest »
Users browsing this thread: Munna872500, 6 Guest(s)


![[+]](https://xossipy.com/images/bootbb/collapse_collapsed.png)