31-07-2022, 08:43 PM
আসিতেছে
:shy: হাত বাড়িয়ে ছুঁই না তোকে, মন বাড়িয়ে ছুঁই।
দুইকে আমি এক করি না, এক কে করি দুই।। :shy:
আমি একটা উপন্যাস নিয়েই হিমশিম খাচ্ছি আর তুমি একটার পর একটা লেখার সময় কিভাবে পাচ্ছো, সেটা ভেবেই অবাক হয়ে যাই মাঝে মাঝে। সঙ্গে আছি
(01-08-2022, 11:27 AM)Bumba_1 Wrote: সুস্বাগতমআমি একটা উপন্যাস নিয়েই হিমশিম খাচ্ছি আর তুমি একটার পর একটা লেখার সময় কিভাবে পাচ্ছো, সেটা ভেবেই অবাক হয়ে যাই মাঝে মাঝে। সঙ্গে আছি
![]()
গল্প শুরুই হলো না শুধু মুখবন্ধ দেওয়ার পর ★★★ এ নামিয়ে দিতে হলো? কি জানি বাবা, আমি আবার এইসব ব্যাপারে একটু কম বুঝি।
(02-08-2022, 09:23 PM)Baban Wrote:Balley balley shava shava![]()
(03-08-2022, 12:05 AM)Baban Wrote: সেটা তো গল্পের নাম শুনেই বোঝা যাচ্ছে। শুনে অনেকটা থ্রিলার জাতীয়ও লাগছে। হয়তো সেটা একদমই নয়। যাইহোক নাচটা কালকের পর্বের আবির্ভাব এর খুশিতে ছিল।
(03-08-2022, 09:39 PM)Baban Wrote: একটা ধাক্কা দিয়েই শুরু হলো এই কাহিনী, নাকি বাস্তব থেকে নেওয়া একটা অংশ বলা সঠিক হবে? মানুষের ভেতরের গভীর রহস্যের কালো অন্ধকারের একটা সামান্য উদাহরণ এটি। যা সামান্য হলেও তার কাছের মানুষদের পুরোপুরি ভেতর থেকে ভেঙে ফেলতে সক্ষম!
(03-08-2022, 09:43 PM)Bumba_1 Wrote: প্রথম পর্ব পড়ে আপাতদৃষ্টিতে মনে হতে পারে স্বামী-স্ত্রীর টানাপোড়নের গল্প। তবে এর আড়ালে গভীর রহস্য লুকিয়ে আছে। অপরিচিতা মেয়েটির সঙ্গে কিংশুকের অন্তরঙ্গ মুহূর্তের ছবি যে পাঠিয়েছে সে কি কিংশুককে আর কোনোদিন বাড়িতে ফিরতে দেবে .. সেটাই দেখার।