Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mummy aur pados ke Asif bhai ka pyar
#1
Ye story meri mummy aur hamare pados me rehne wale  ladke ke bich pyar aur chudai ki hogi .pehla update jald hi aa jayega
[+] 4 users Like Mr smart's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Waiting
Like Reply
#3
hello friends, i am ankit ,and ye story me mummy ki pyar ki aur unki chudai ki kahani hai.

sabse pehle is story ke heroine and main charector yani ki meri mummy ke bare me batata hu . mummy ka nam Sangita hai. wo dikhne me ekdam gori aur bhari hui aurat hai .mummy jab bhi bahar jati hai log unki badi gand aur bade stano ko dekhte hi rehte hai . mummy ki figure 36 32 38 hai 
[Image: images.jpg]

ab aate hai is story ke hero yani asif ki taraf asif ek 21  sal ka ladka dikhne me achha khasa .aur wo ek darji hai.jiski shop hamare ghar kucchh hi  duri pe thi .aur hamare ghar ke side me unka ek chotasa makan hai .

ye kahani tab ki jab mai 9 th class me tha yani ki 2018 ki aur tab mummy ki umar thi 40 sal aur asif bhai ki thi 21

mere ghar me mere papa rajesh age 48
mummy Sangita 38 aur mai ham 3 log rehte hai . papa kafi mehnat karte hai.unka marketing me job hai to der tak bahar hi rehte hai aur unke office tours and camps bhi lagte hai .aur unka transfer ek chhote city\town me hua tha . yha hame company ki taraf se ek house diya gya tha jiska rent company hi deti thi .ham vha summer ke dino me shift hue the .yani may ke mahina tha .hamne sara saman shift kar liya tha.

hame yha aakar 3 din ho gye the aur in 3 dino me hame sab ghar ka saman adjust karne me hi nikal gye .aur isi vajah se bahar ke kisi padosi se jan pehchan bhi nhi ho payi thi .

hamare ghar ke left side me bade bade ghar the .hamara bhi bada hi ghar tha .
  
pr hamare ghar ke right side me ek chotasa makan tha .wo asif bhai ka ghar hai . unke ghar me asif bhai ke alawa asif bhai ki maa fatima unki age 53 thi asif bhai ko 4 behne thi aur sabki shadi ho chuki thi .toh yha sirf ye 2 log hi rehte the .

jese ki aurato ka rehta hai .jaldi ghul mil jati hai vesi hi meri mummy hai .jo jaldi jan pehchan bana leti hai .pr yha ki aurte thodi rich thi toh jaldi trust krne wali nhi thi.aise karte karte kuch din bit gye .abtk kafi ham ghulmil chuke the mohalle me .aur asif bhai ke maa ke sath bhi mummy ki batchit thi .

ek din mai aur mummy market gye hue the .kuch jaruri chije lane .jab ham ghar aa rhe hote hai tabhi jaldi jaldi me ek ladka mere se takra jata hai jisse mere hath me ki bag gir jati hai .aur wo sorry sorry bolta hai .

ladka - sorry aunty galti se ho gya . mai jaldi me tha toh dhyan kahi aur tha .

fir mummy kehti hai .itni bhi kya jaldi hai ki aage dekh ke nhi chal sakte ho .

aur wo jaldi se nikal jata hai .

ham ghar ke pass pahuche hi the ki asif bhai ki maa jorse chillati hai .

fatima aunty - are asif ye Mobile ghar pe hi reh gya hai tera .

aur fir wo ladka yani asif bhag ke ata hai aur mobile leke chala jata hai .

aur fir fatima aunty aur mummy kuchh bate krti hai .aur mai ghar ke ander chala Jata hu .thode der bad mummy bhi aa jati hai.

ab kuch din aise hi normal bite aur Asif bhai aur mummy aur meri sabki pehchan ho gyi thi.aur asif bhai mummy ko aunty bulata tha .

ab june ke mahina half ja chuka tha .aur mera school me admission yha karwa diya tha.school start ho gye the.

aur ek din mummy almirah ki saf safai kar rahi thi toh mummy ko papa ke kuch kapde dikhe jisme  kuchh halka fulka kam karwana tha jese ki thode size me kam ,kuchh pe silai lagwani thi aise the mummy ne mujhse kaha 

mummy - ankit jaa toh jara asif ki dukan se ye kapde sila ke la de na .

mai - nhi mummy mai nhi jaa rha mujhe ye notes likhne hai .

mummy - hey bhagwan kya kru mai iske ladke ka .tu ruk yhi ghar pe mai jake ati hu .kapde dalke ye.

mai - thik hai mummy aap ho aao .

aur mummy asif bhai ki dukan ki taraf chal padti hai .

mummy asif bhai ki dukan pe pahunch jati hai asif tab apne kam me busy hota hai .asif bhai ke hath ke kam me itni safai thi jese koi karigar taswir bana raha ho . mummy jese hi door pe pahunchi asif bhai ke kam ko dekhti hi reh jati hai . tabhi Asif bhai ki nazar mummy pe padti hai .

asif bhai - are aunty aap yha ? 

mummy - haa wo kuch kapde layi hu thode fitting karwane hai aur kuch pe silai dalwani hai .

asif bhai- maf kijiyega pr mai ladies ke kapde nhi silta hu mai toh bas gents ke kapde silata hu .

tabhi mummy hans padti hai .

mummy -(hansate hue ) nhi nhi mere nhi hai .ankit ke papa ke hai wohi karne hai .

asif bhai- oh maf kijiyega mujhe laga 

mummy - haa haa koi bat nhi hai .mai to ankit ko boli thi par usne ane se mana kar diya isiliye Mujhe ana pada .

asif bhai - are aap khadi kyu hai baith jaiye (kursi ki taraf ishara karta hua bolta hai )

mummy baith jati hai aur fir bag se kapde nikal ke asif bhai ko samjha deti hai kispe kya kam karwana hai .jise asif bhai thik se sun lete hai aur fir kapde side me rakh dete hai 

asif Bhai - mai shamko bana kar de dunga ye kapde .

mummy - koi jaldi nhi hai free ke time me bhi diye toh chalega . vese bhi kafi kam me ho dikh raha hai .

asif bhai - are aunty kam toh hota hi hai aise hi .mai toh bas apna kam shiddat se karta hu toh log daude chale ate hai bas .

mummy - haa ye bat toh hai itni achhi karigari aur mehnat karte ho toh hona bhi chahiye.

asif bhai- are maine apse chai ya kuch puchha bhi nhi aap pehli bar meri dukan pe ayi ho aur mai hu ki fizul ki bate kar rha hu .bataiye chai logi aap.

mummy - are nhi nhi kisi aur din pi lungi abhi muze jana hai .

asif bhai- bas ek minute me aa jayegi chai baithiye aap .

fir asif bhai apne dukan pe rakhi induction pr chai chadha dete hai .

mummy - are wah yha dukan me hi chai bhi bana lete ho kya bat hai .

asif bhai- are aunty kya kre itna barik kam hota hai sara dhyan uspe dena hota haina aur aise me ankh bhi bhari pad jati hai isiliye sab itezam kar rakha hu taki bar bar ghar na jana pade .

mummy - sahi hai wakt ki bachat 

asif Bhai -( chai ka cup mummy ko dete hue ) haan

fir mummy aur asif chai khatm karte hai . aur fir mummy wapis ghar ane ke liye bahar ane lagti hai door se . tabhi mudkar Asif bhai se kehti hai .

mummy -aram se karna koi jaldi nhi hai .thik hai na

asif bhai- ji ji aunty 

aur fir mummy ghar aa jati hai .ye first time indono ki itni lambi batchit hui thi . pehle toh jyada kuch bat nhi hui thi bas jab aunty ke ghar jati mummy tabhi kuch bat hoti hogi utni hi . ye inki batchit ki shuruaat hai jo meri hi galti ki vajah se shuru hoti hai .agar mai mummy ki jagah kapde dene jata toh mummy aur asif bhai ki kabhi bat nhi ho pati itni .

khair ab ke liye yhi tak agle update me dekhte hai ki mummy aur asif bhai ki aage kya batchit hogi aur kaise pyar ki shuruaat hogi . 

kuch suggestions ya kisiko story se related koi bat karni ho toh pm kar sakte hai . milte hai agle update me jaldi
[+] 3 users Like Mr smart's post
Like Reply
#4
accha start hai
Like Reply
#5
Interesting story. Beech me Mt cchodna
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)